бьюти пространство "ПО ЛЮБВИ"

Салон красоты, Шугаринг
Бьюти пространство "ПО ЛЮБВИ" работает с 2021 года. Мы специализируемся на ногтевых услугах. Так же вы можете записаться к мастеру бровисту и косметику-эстетисту. Все мастера постоянно повышают свою квалификацию и совершенствуются.

О нас

Педикюр

Каталог

Отзывы

4.9
45 отзывов
Любимая
Любимая
27 марта
Мастер София,профессионально сделала маникюр с покрытием, очень понравилось, есть с чем сравнить, поэтому ставлю высшую оценку! Кроме того Приятная , внимательная и аккуратная девушка! Ноготочки меня теперь радуют, насмотреться не могу ) спасибо!
Дарья Крылова
Дарья Крылова
28 февраля
Хожу в салон уже несколько лет, все мастера большие умнички, у Насти делаю коррекцию, окрашивание и укладку бровей всегда всё идеально 👌 у Софии маникюр и педикюр хожу по месяцу🔥Аллочка фея шугаринга, обожаю этот салон! 😍 Я постоянный клиент, здесь надолго! 🤗🤗🤗
Ксения
Ксения
22 марта
Есть замечательные средства по уходу за кожей, но без волшебных рук и пристального внимания - эти средства не помогут. С косметологом Аллой всё как раз работает! ❤️ я была на процедуре ,,Чистка лица,, получила массу внимания, нежности (хотя процедура не из приятных ) и отличный результат! Рекомендую себе и вам) ❤️
Yanika Zhukova
Yanika Zhukova
28 февраля
Хочу в салон с самого открытия, обслуживание на высшем уровне, все мастера - профессионалы своего дела, подскажут и проконсультируют в любом вопросе. Очень уютная атмосфера в салоне. Маникюр всегда идеальный. Рекомендую всем знакомым только этот салон!
Любимая
Любимая
27 марта
Мастер София,профессионально сделала маникюр с покрытием, очень понравилось, есть с чем сравнить, поэтому ставлю высшую оценку! Кроме того Приятная , внимательная и аккуратная девушка! Ноготочки меня теперь радуют, насмотреться не могу ) спасибо!
Ксения
Ксения
22 марта
Есть замечательные средства по уходу за кожей, но без волшебных рук и пристального внимания - эти средства не помогут. С косметологом Аллой всё как раз работает! ❤️ я была на процедуре ,,Чистка лица,, получила массу внимания, нежности (хотя процедура не из приятных ) и отличный результат! Рекомендую себе и вам) ❤️
Дарья Крылова
Дарья Крылова
28 февраля
Хожу в салон уже несколько лет, все мастера большие умнички, у Насти делаю коррекцию, окрашивание и укладку бровей всегда всё идеально 👌 у Софии маникюр и педикюр хожу по месяцу🔥Аллочка фея шугаринга, обожаю этот салон! 😍 Я постоянный клиент, здесь надолго! 🤗🤗🤗
Yanika Zhukova
Yanika Zhukova
28 февраля
Хочу в салон с самого открытия, обслуживание на высшем уровне, все мастера - профессионалы своего дела, подскажут и проконсультируют в любом вопросе. Очень уютная атмосфера в салоне. Маникюр всегда идеальный. Рекомендую всем знакомым только этот салон!

Контакты

Краснодарский край, Новороссийск, улица Цедрика, 3
Загрузка карты...